Влияет ли состояние на учете у психиатра на возможность получения водительского удостоверения?
Можно получить водительское удостоверение если состоишь на учете у психиатра, если нет, я не смогу в таком случае вообще получить водительское удостоверение?
Лучший ответ
необходимо пройти обследование в диспансере, только после этого возможно получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью.
Да, не сможете