Как получить водительские удостоверения если состою на учёте у психиатра.
Здравствуйте! Вы можете получить необходимую справку для получения водительского удостоверения после того как будете сняты с учета у психиатра.
Если стоите на учёте, то не факт что его сможете получить. Но всё зависит от заболевания.
Адиль, для того чтобы получить водительское удостоверение, гражданин РФ должен иметь заключение психиатра. Если состоите на учете, то необходимую справку для водительской медкомиссии, получить у психиатра не получится. Решайте вопрос по снятию с учета у психиатра. Удачи.