Как правильно поступить, если банк требует погасить задолженность, несмотря на досрочное погашение кредита
Если Вы не погасите задолженность перед КБ Ренессанс Кредит ООО в течение 3 дней, то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Приказ выносится судьей единолично без судебного разбирательства и без участия должника. МБА Финанс
Такие смс приходят мне на телефон.
Погасив досрочно кредит в ренессанс кредит. Спустя несколько месяцев мне стали звонить из банка. Оповещая о задолжности.
Чеки на руках у меня. По ним никакой задолжности не получается. Всё сходиться.
Диалог с банком ни к чему не привёл.
Поэтому по агентскому договору мои данные ушли к коллекторам.
Как лучше поступить в данной ситуаци.
Лучший ответ
Значит, долг не погашен полностью. Необходимо выяснить в банке, каким образом погашался долг (очередность). Возможно придётся обращаться в суд
В суд - о незаконном взыскании -