Срок гарантии на технологическое и инженерное оборудование в квартире, приобретенной через жилищно-накопительный кооператив,
Скажите когда заканчивается гарантия на технологическое и инженерное оборудование?
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 756. Сроки обнаружения ненадлежащего качества строительных работ
При предъявлении требований, связанных с ненадлежащим качеством результата работ, применяются правила, предусмотренные пунктами 1 - 5 статьи 724 настоящего Кодекса.
При этом предельный срок обнаружения недостатков, в соответствии с пунктами 2 и 4 статьи 724 настоящего Кодекса, составляет пять лет.
Здравствйте.
Смотрите условия предоставления по договору