Хабаровск, 09.09.2016, 16:59

Возможно ли провезти красную рыбу без документов через пост ГИБДД на личном авто?

Вопрос №11342209 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2016, 16:59
Хочу провести красную рыбу (кета) через пост гибдд на личном авто купленную у обоченны в каких количествах это возможно без документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничем это не регламентируется, если будет проверка ГИБДД, основное - чтобы в машине не было орудий лова, так как вы рыбу покупали на рынке, то чеков не может быть в природе, объясните, что везете родственникам под заказ, коммерческой цели не преследуете

09.09.2016, 21:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я и спрашиваю в каких количествах это возможно.

09.09.2016, 17:12

В разумных количесвах.

09.09.2016, 17:14

ничем это не регламентируется, если будет проверка ГИБДД, основное - чтобы в машине не было орудий лова, так как вы рыбу покупали на рынке, то чеков не может быть в природе, объясните, что везете родственникам под заказ, коммерческой цели не преследуете

09.09.2016, 21:01

30-50 хвостов это разумно????????

09.09.2016, 17:17

Там не в хвостах провозят. Это- не горбуша, а кета. Обычно, 10-20 хвостов среднего размера не вызывает проблем.

09.09.2016, 17:34

ничем это не регламентируется, если будет проверка ГИБДД, основное - чтобы в машине не было орудий лова, так как вы рыбу покупали на рынке, то чеков не может быть в природе, объясните, что везете родственникам под заказ, коммерческой цели не преследуете. у вас большая родня - каждому по 2 хвоста и то на всех не хватит

09.09.2016, 21:02