Возможность регистрации участка согласно долей в общей собственности - наши шансы и перспективы
Здравствуйте!
ШАНСЫ - очень высоки.
ПОРЯДОК пользования и собственность - ЭТО не одно и то же
УДАЧИ ВАМ
Хочу уточнить, а порядок пользования после регистрации останется или как? Мы хотим продать, после регистрации. И можем ли мы строить на той половине которая в пользовании на сегодняшний день у той стороны?!
А при чем тут суд? Межуете участок и регистрируете свою долю в Росреестре
А для межевания мы должны быть собственниками земли, кем на сегодняшний день не являемся!!!
Пользуйтесь на здоровье бессрочно
Да ну? И где ж такое вы вычитали?