Необходимость лицензии для осуществления трансферных перевозок пассажиров и отличие от такси
Здравствуйте.
Ответ Плясунова неверен.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать:
1. По какому маршруту собираетесь возить;
2. На каком транспортном средстве собираетесь возить.
По ОКВЕД есть пункты 49.39 и 74.90 Так мне сказал заказчик сделать. И сказал что мы не такси и под такси (определение) не попадаем и лицензии никакой не надо!
Лицензии, скорее всего не надо, но неполная информация у Вас.
Возить буду на личном легковом автомобиле! По разным маршрутам.
Лицензии не нужно. Договора фрахтования достаточно. если автомобиль меньше 8 мест.