Стоимость и сроки перевода нежилого помещения в жилой фонд - цены и сроки в ближнем Подмосковье.

Я хочу купить квартиру (в жилом 6-ти этажном доме, это небольшая мансарда). Она проходит как нежилое помещение. Подскажите, пожал, сколько может стоить перевести в жилой фонд нежилое помещение, площадью 61 м.кв в ближ Подмосковьи (15 км от МКАД)? (это мансарда в жилом доме). И сколько эта процедура займет времени? Жду ответа. Спасибо.
Лучший ответ

процедура займет в среднем до полугода - все зависит от наличия необходимых документов. стоимость у всех различная - необходимо общаться с конкретным юристом

За этим нужно обращаться в личку к юристу, цены индивидуальны