Могут ли описать имущество в моей квартире?

В моей квартире прописон должник могут ли судебные пристовы описать имущество моей квартиры.
Лучший ответ

могут описать, если должник зарегистрирован в квартире

представьте документы на имущество

Готовьте документы и пояснения о том, что имущество в квартире принадлежит только вам.

Да, могут. Сразу же обжалуйте действия приставов в суд и там доказывайте, что имушество Ваше

Если живёт (раз зарегистрирован), есть его имущество, которое может быть описано.