Новоуральск, 09.09.2016, 18:04

Как оформить дарственную на земельный участок и дом в Ставропольском крае для жителя Свердловской области, не имеющего возможности лично прибыть в Ставропольский край?

Вопрос №11342459 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2016, 18:04
Как оформить дарственную на землю и дом, которые находятся в ставропольском крае? Тот кто хочет оформить - проживает в свердловской области. И в силу возраста не может выехать в ставр. Край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения обязательно заключается по месту нахождения дома? Или его можно оформить по месту проживания дарителя? В Екатеринбурге.

09.09.2016, 18:36

Только месту нахождения имущества.

09.09.2016, 18:37

можно оформить по месту проживания дарителя.

09.09.2016, 18:37

Договор оформить можете в любом месте, регистрация по месту нахождения имущества

09.09.2016, 18:38

Заключаете договор дарения, регистрируете в МФЦ или Росреестре, но по месту нахождения дома

09.09.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Договор дарения обязательно заключается по месту нахождения дома? Или его можно оформить по месту проживания дарителя? В Екатеринбурге.

09.09.2016, 18:36

Только месту нахождения имущества.

09.09.2016, 18:37

можно оформить по месту проживания дарителя.

09.09.2016, 18:37

Договор оформить можете в любом месте, регистрация по месту нахождения имущества

09.09.2016, 18:38