Нарушения на земельном участке соседа выявлены при выездной комиссии - что делать, если откажут?
В прокуратуру пишите
И все таки отказали, пришел ответ, что мы просмотрели судебную практику и подавать в суд нецесообразно, написала в прокуратуру, но думаю они тоже могут прикрыть администрацию. Теперь сосед видя свою безнаказанность к имеющейся бетонной площадке пристраивает еще квадратные метры, уже прямо на дорогу.
нужно в суд подавать, эксперты определяют нарушения
Мне лично в суд? подавать в суд не буду, так как потратила деньги уже и судилась с ним на счет канализационных колодцев, проиграла, он всегда выходит сухим из воды! Президенту написать на бездействие властей?
конечно же пишите