Сосед ставит на лестничную площадку китайский вонючий велосипед, площадка не проветривается
Сосед ставит на лестничную площадку китайский вонючий велосипед, площадка не проветривается, как заставить соседа убрать велосипед?
Площадка это общее имущество собственников жилья. следовательно у вас одинаковые права и его использование. Судиться не стоит из за подобного рода проблем. Сдайте велосипед в полицую указав что его нашли на лестничной площадке И к ответственности не привлекут и не повадно будет оставлять, ведь чтоб его забрать он должен предоставить на него документы которых скорее всего уже нет.
С уважением, ООО «Центральная Юридическая Консультация» г. Кемерово