Как отказаться от отправки в зону АТО и перевестись в другую военскую часть?
Я служу по контракту в ЗСУ. Скажите пожалуста, у нас в скорем времини отправка в АТО. Я могу отказаться ехать. Как правильно поступить? Я хочу перевестись в другую военскую часть поближе кдому, в связи с тем что мать нуждаеться в помощи по дому. Брат участник АТО он получил ранение и неможет помогать матери с вязи с получением ранения.. А меня в части нехотят даже слушать.. игнорирують мой рапорты. Помогите пожалуста.
Лучший ответ
Смотря что у вас написано в контракте, какие права и обязанности
Александр пишите рапорт командиру части