Неизвестный преступник совершил 21 ножевое ранение, скрылся с места преступления и не оказал первую медицинскую помощь - вопрос о квалификации преступления и значения множественных ранений

Ранее незнакомый человек нанес 21 ножевое ранение (множественные проникающие торако-абдоминальные ранения, с ранениями шеи и затылочной области, травматический шок 3 степени, массивная кровопотеря). Подозреваемый с места преступления скрылся, первой медицинской помощи не оказал. Помогите квалифицировать преступление. Является ли количество нанесенных ранений отягчающим признаком?
Лучший ответ

Является ли количество нанесенных ранений отягчающим признаком?

Дарья, количество не является. а степень причинения вреда здоровью. определит Судмедэксперт.