Обязан ли я предоставить бесплатно ключ от новой двери в общежитии, если остальные проживающие не собственники отказываются оплачивать ее установку?
Я проживаю в общежитии в секции состоящей из 8 комнат, секция разделена по 4 комнаты, у меня две комнаты в собственности, в секции два входа, на своей половине я хочу поставить новую дверь, обязан ли я предоставить бесплатно ключитот новой двери, если остальные проживающие не собственники отказываются оплачивать дверь и ее установку.
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет, не обязаны.Дайте ключ и скажите, чтобы сделали дубликаты за свой счет.