Как подать на алименты от отца, о котором известно только имя и возраст?
Я родила двойню от человека про которого знаю, что его зовут Александр Кириллов, ему 41 год, он из Кстово. Больше информации у меня про него нет. На сайте с ним списывалась, хотела договориться по хорошему, но он платить отказывается. За три года он прислал на карту две тысячи. Про детей он знал изначально. Он живёт с семьёй,у него две дочери. Могу ли я подать на него алименты, если я не знаю его адреса?
Лучший ответ
Да можете подать на алименты, если он отец детей по документам. Воспользуйтесь ст. 29 ГПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дети записаны на мужа от первого брака, сейчас мы разведена!
А в чем вопрос?