Набережные Челны, 09.09.2016, 20:10

Статус земельного участка с домом, приобретенного на материнский капитал, как совместно нажитого имущества при разводе

Вопрос №11342953 из г. Казань
опубликован 09.09.2016, 20:10
Я с вопросом. Земельный участок с домом, приобретенный на материнский капитал, считается совместно нажитым имуществом? Или то, что приобретено на материнский капитал, разделу при разводе не подлежит, и не считается совместно нажитым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доли если уже выделены, тонического не делится

09.09.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточняю вопрос - если приобретен на материнский капитал, но есть и моя доля, она и при разводе остается моей? С уважением.

09.09.2016, 20:24

Конечно вашей

09.09.2016, 20:24

Здравствуйте.Да, Ваша доля останется вашей.

09.09.2016, 20:25