Прописка родителей - влияет ли она на лужковские выплаты в Москве?
Положены ли нам лужковские выплаты, если жена с ребенком имеют прописку в одной квартире на территории г. Москва, а муж на территории Подмосковья? Или оба родителя должны быть прописаны на территории г. Москва?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не положены. семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.