Может ли госслужащий или его близкие быть учредителями или занимать должности в коммерческой организации?
Задал на вашем сайте вопрос Может ли лицо, являясь государственным служащим (депутатом муниципалитета) или его ближайшие родственники (жена) быть учредителями коммерческой организации (ООО агентство безопасности) или занимать должности в государственной или коммерческой организации, но однозначного ответа не получил. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Уточните вопрос - государственный служащий и депутат муниципального образования совершенно разные должности.