Новый закон оплата за школу
Требуют оплату за охрану школы, ссылаясь на какой-то новый закон, который я так и не нашёл.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет никакого нового закона. Требования не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в департамент образования.
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, нет никакого нового закона. оплату производят по решению общего собрания. Удачи Вам и всего хорошего.
Должен ли я подстраиваться под решение общего собрания, если с ним не согласен?