Отказ Межрайонного следственного отдела в возбуждении уголовного дела против сотрудников ГИБДД - мой аргументированный протест и адресаты письма
Отказ межрайонного следственного отдела об отказе уголовного дела на сотрудников Гибдд. Дело в том что они привысели свои полномочие в двух словах не опишешь у меня есть судомедэкспертиза но нет свидетелей они доказывают что они не применяли физическую силу и нашли свидетелей хотя их не было пожалуйста помогите на писать правильное письмо на мое не согласия их постоновления и кому это адресовать может в транспортную прокуратуру г Уфы?
Лучший ответ
Если в двух словах не опишешь, то обжалуйте постановление в порядке ст.125 УПК РФ и лучше всего прямо в суд.
А лучше, всё-таки написать в чём проблема, потомучто всё зависит от действий.... есть несолько вариантов, но все их просто так тоже не опишешь.
Можете позвонить и мы всё обсудим.