Потерянный след - Как найти сына, которого отправили в г. Омск?
Моего сына приговорили 1 марта 2016 г. В сизо пробыл месяц.10 апреля пришло уведомление, что 2 апреля отправили г.Омск. Больше никаких вестей, о его месте нахождения нет. Звонила в сизо, ходила к исполнителям наказания, В омске тоже никто недает ответ. Как мне найти сына?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илюза Равильевна!
Обратитесь к адвокату, который был назначен государством.
Нпишите письменный запрос в СИЗО