Клиентка требует возврата денег после оказания услуг в парикмахерской - возможное мошенничество и возможные дальнейшие действия
---Здравствуйте, вы ничего не докажете и тот факт что вернули деньги. подтвердит ваше согласие с её выводами. Но пробуйте. Статья 1102 ГК РФ . Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса. Удачи Вам и всего хорошего.
В полицию, Роман.
Хотя я уверен, что это мошенничество.
Мошенничеством занимается только полиция. Туда и пишите
Роман, а что Вы докажете? Будете в прокуратуре биться из-за длины волос? Честно, не серьезно. Вам лучше проинструктировать на будущее Ваших работников. И фиксировать в документах на оказание услуг и длину волос и суммы конкретно.
Ну, ничего Вы сейчас не докажете. Будете не пойми за что биться годами что-ли?