Каков процент удержания с начисления зарплаты для одиноких матерей с детьми?

У меня 2 детей. 1 го ребенка родила в браке, но развелась. Получаю алимент. 2 го ребенка родила без брака и считаюсь матерью одиночкой. Сама я работаю. Вопрос: сколько должны % взимать от начисления запрлаты?
Лучший ответ

Здравствуйте если отцы детей разные то у каждого отца по 25%. Если же отец один и вы подавали на взыскание алиментов, то 33% с отца.

Не менее 25 % Айгуль но не более 50%