Пенсионер-участник боевых действий просит исключение из очереди на получение денежного пособия для развития ребенка-инвалида
Я пенсионер МВД, проживающий в Калужской области, Боровском районе, в служебной однокомнатной квартире. Имею двоих детей, студентка и ребенок инвалид - детства (11 лет). Состою в очереди на получение единовременного денежного пособия в УМВД России по Калужской области. Являюсь участником боевых действий. Для ребенка - инвалида с диагнозом "Синдром Дауна" , необходимо отдельное помещение для развития. В связи с этим, имею ли я право в порядке исключения получить вне очереди данную выплату? Если да, то куда обратиться?l
Лучший ответ
Нет такого закона ждите выплат
Я все понял, благодарю!