LSN Messenger
Клин, 09.09.2016, 23:37

Зачем создавать тему на НИАНЕ без участия юриста или если она не НИАНовская?

Вопрос №11343574 из г. Москва
опубликован 09.09.2016, 23:37
Какой смысл создавать тему на НИАНЕ, если без участия юриста или если она не НИАНовская, то ее никто "не увидит". Реально только просить какого-нибудь знакомого юриста сайта её прокомментировать, чтобы она в "список" попала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос к гл.редактору НИАНА.

09.09.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
А Зачем Вы ответили ?

Многие темы на НИАНЕ нарушают спокойствие в обществе. Отдельные граждане демонстрируют повышенную неприязнь в власти и руководству страны. Надо прекращать на форуме разжигание агонии и недовольства. Когда будет наведён порядок?

10.09.2016, 01:50

Обратитесь в прокуратуру. будет проведена проверка, Алексей.

Ответ обязаны будут дать в течение 30 дней.

10.09.2016, 01:52

Скоро будете вопросы задавать по типу: "почему у меня от жареной картошки изжога? Может быть мне стоит купить новую куртку? А стоит ли мне брать зонт, если нет дождя?

Задаете вопрос юристам, не думая головой вообще.

Когда пытаетесь задать такие глупые вопросы, задумайтесь, стали бы вы их задавать на платной основе.

10.09.2016, 01:54

Вопрос к администрации.

10.09.2016, 03:15

Если миллионы граждан не могут получить зарплаты вовремя,нет защиты от коллекторов.По заявлениям о противоправных действиях у граждан нет защиты в правоохранительных органах,это называется расшатывание ??? Во всем виновата власть,которая создала законы,работающие на олигархов и банкиров. И порядка не будет.

10.09.2016, 04:59

Дудкин Артемий Станиславович. А у Вас достаточно большой стаж работы, чтобы быть уверенным, что Россию не постигнет та же участь, что и Украину. Вы уверены, что расшатывание " политической лодки" не приведет к печальным последствиям? Вы не думаете, что не надо раскачивать обстановку в стране?

10.09.2016, 03:10

Здесь место для ответов на задаваемые вопросы,а не для дискуссий.

10.09.2016, 03:16

С Вами невозможно не согласиться, Алексей.

10.09.2016, 11:28

Алексей, условия размещения информации определяется администрацией сайта. Можете обратиться к ним с предложением.

10.09.2016, 11:39

А у вас, Алексей, достаточно большой стаж в ругани с незнакомыми людьми, я так понял. Предлагаю вам посетить отхожее место, для реализации своих потребностей, которые вы пытаетесь справить на этом сайте.

10.09.2016, 12:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских