Отказ Пенсионного фонда в перерасчете пенсии работающему пенсионеру в Крыму - есть ли правовые основания?
Я работающий пенсионер. Получаю пенсию в Крыму в сохраненном размере после перерасчета украинской пенсии. Пенсионный фонд отказал мне в перерасчете пенсии с 1 августа 2016 г., хотя моя зарплата позволяет начисление 3 баллов. Правомочен ли этот отказ ПФ?
Лучший ответ
Я не знаю основания отказа можете отказ обжаловать через суд
Вы мне очень помогли, спасибо!