Жестокое преступление в общежитии Керчи - Бездействие полиции и угроза бандитов
Во многих общежитиях г Керчи в Крыму на общей кухне настоящие сборища бомжей и других лиц совершаемые например побоища людей вплоть до сметтрного исхода или наркоманы собираются совершенно неизвестные лица как днем так и ночью что нам живущим в общежитии опасно выйти в кухню помыть посуду или набрать воды и т д полиция на все эти фактыы не обращает внимания можете ли вы создать общее положение чтоб на кухне создали жилищную комнату для людей нуждающихся в жилье?. Это будет намного лучше для многих порядочных людей.
Пишите заявление в прокуратуру и следственный комитет.
Обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ или в общественную палату при Президенте РФ.