Моему сыну разбили нос в школе, а медицинская помощь оказывалась неполной и непоследовательной
Моему сыну (7 лет) в школе разбили нос. нас отправили в лор-отделение, где оказали медпомощь и положили в отделение, на след. День нас направили на консультацию к неврологу с подозрением на сотрясение мозга. Детский невролог перевел нас в нейрохирургию в другую больницу, но в том же городе, где нас отправили на рентген, а потом просто отправили к своему врачу в поликлинику, хотя у нас было направление от невролога. В нейрохирургии мотивировали отказ тем, что у них нет врачей. Я забрала ребенка домой, потому что не знала, как быть. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения города.
Здравствуйте! Обратитесь проще в любую больницу, отказать не имеют право в приеме и в обследовании.
Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор и прокуратуру.