Можно ли вписать другого водителя в действующий полис ОСАГО после смерти родственника?
Я собственник автомобиля, но по генеральной доверенности на нем ездил мой родственник. Он же оформлял ОСАГО (месяц назад). Недавно он умер. Я хочу вписать в полис другого человека, он будет ездить тоже по генеральной доверенности. Но страховая говорит, что нужно аннулировать старый полис и заключить новый договор. Вопрос: можно ли за доплату вписать его в старый полис?
Лучший ответ
Да, конечно можно. Обратитесь с жалобой на страховую в РСА и Роспотиебнадзор.