Высчитывают задолженность по кредиту с пенсии - остается только половина прожиточного минимума. Какие действия предпринять?
С пенсии высчитыаают зажолжность по крежиту 50&! А мне говорили, что после высчитов должен оставаться прожиточный минимум. У меня после высчита остаётся 5!5 т.р.,т.е. половина суммы. Что.К кому обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам для перерасчета
Спасибо, именно так и сделаю!