Каким документом предусмотрено вознаграждение за присвоение гос. награды звание заслуженный энергетик рф.
Указ Президента РФ от 07.09.2010 N 1099
(ред. от 30.12.2015)
"О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"
(вместе с "Положением о государственных наградах Российской Федерации", "Статутами орденов Российской Федерации, положениями о знаках отличия Российской Федерации, медалях Российской Федерации, почетных званиях Российской Федерации, описаниями названных государственных наград Российской Федерации и нагрудных знаков к почетным званиям Российской Федерации")