Полагается ли доплата к пенсии к знаку Заслуженный работник РАО ЕЭС РОССИИ.
В соответствии с действовавшим Положением о почетном звании "Заслуженный работник ЕЭС России"(п.5 Положения) награжденным работникам структурного подразделения РАО "ЕЭС России" устанавливалась надбавка к государственной пенсии по старости в размере десяти процентов от установленной пенсии. В соответствии с п. 7 Положения рекомендовано акционерным обществам электроэнергетики устанавливать такие же меры поощрения лиц, удостоенных почетного звания "Заслуженный работник "ЕЭС России". Поэтому Вам следует обратиться по месту работы, где Вам было присвоено это почетное звание.