Право на возмещение затрат на ремонт при разделе имущества - история квартиры мужа
Квартира мужа. При покупке квартира стоила 1550 тыс. За время совместного проживания сделали ремонт (в туалете, ванной положили плитку, в ванной утеплили пол, заменили сантехнику, поменяли обои, поменяли линолеум, поменяли двери в ванной, туалете, вставили новую входную дверь, вставили пластиковые окна). Стоимость квартиры увеличилась 2100 тыс. Могу ли я при разделе имущества потребовать возместить затраты на этот ремонт. Из квартиры мены с несовершеннолетней дочерью выселили.
Здравствуйте.
Если остались доказательства ( чеки, квитанции)
можно конечно, если предоставите документы на улучшение( чеки,квитанции)
Да можете просить взыскать вашу долю из этих затрат
Здравствуйте. Да, можете потребовать половину вложенного в ремонт.