Уборка школьных классов учениками - Законность и противоречия
Уже более 50 лет, мы,ученики 11 классов, моем в школе после уроков в классах полы. Законно ли это? а какие законы за нас или против нас по уборке двора школьного, если в школе 3 дворника, а уборщиц 6 человек?
Лучший ответ
сейчас при приеме в школу родители пишут некоторого рода согласие на то, что дети будут привлекаться к физтруду по уборке,раньше - 59=0 лет назад согласия не писали...
Ваши родители вправе обратиться к администрации и заявить возражения мыть полы
Вы 50 лет учитесь в 11 классе??
Мне не понравился Ваш ответ.!