Суд отказал в просьбе о прожиточном минимуме на ребенка-подателя алиментов в размере 10.000 рублей - разбирательство по делу
Вам решать...
Статья 320. Право апелляционного обжалования
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Жалобу всегда можно написать, если не согласны с решением. Но надо конечно и само решение почитать, чем суд мотивировал свою позицию.
Всегда стоит писать аргументированную апелляционную жалобу
Подавайте апелляционный жалобу
Основания какие у Вас были для получения в твердой сумме?