Петрозаводск, 10.09.2016, 11:45

Написал заявление об ознакомлении, судья мотивирует отсутствием секретаря, прошла неделя, звонка нет.

Вопрос №11344603 из г. Москва
опубликован 10.09.2016, 11:45
Написал заявление об ознакомлении, судья мативирует отсутствием секретаря, прошла неделя, звонка нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не будут звонить. Идите в суд и просите дело для ознакомления.

10.09.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А чего звонка ждете? Никто не позвонит. Идите в суд и требуйте дело. Не дадут - сразу к Председателю суда.

10.09.2016, 11:45

в квалиф.коллегию судей можете пожаловаться либо председателю суда

10.09.2016, 11:46

Здравствуйте, Слава!

Пишите жалобу на имя председателя суда! Отсутствие секретаря не является основанием для нарушения сроков представления дела для ознакомления!

10.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну я написал в заявлении номер телефона, чтоб меня оповестили.

10.09.2016, 11:49

жалобу-у-у! пишите

10.09.2016, 11:51

Вы забудьте. Это наш замечательный суд. Сами идите и все делайте.

10.09.2016, 11:51

Это Вам надо, а не им. Идите в суд и требуйте

10.09.2016, 11:52

идите к председателю суда за разъяснениями

10.09.2016, 11:52

Они даже на заседания порой не вызывают. Звонить не будут. Зря потеряете время. Сами сходите. Если не дадут дело, обратитесь к председателю суда.

10.09.2016, 11:53

Спасибо вам, решение суда кончается сегодня т.е.10,если сегодня отправить аппеляционую жалобу по почте это прокатит, мол отправленно 10,а то что почта тормозит это не мои проблемы.

10.09.2016, 11:55

Если сегодня отправите,успеете.

10.09.2016, 11:57

Сегодня не заканчивается. У Вас срок, видимо, на выходные выпал. До понедельника есть время. Но, отправьте сегодня. Штамп почтовый будет стоять! Отправляйте заказным письмом! Тогда все четко!!

10.09.2016, 11:57

если срок на обжалование заканчивается в выходной день, он переносится на первый рабочий день

10.09.2016, 11:59