Возможные последствия при отсутствии регистрации ООО по месту массового адреса - штрафы, судебные разбирательства
Если мы находимся не по месту регистрации ООО (там массовый адрес), приходят разные инстанции они могут какие то штрафы нам выписать, сколько раз и что будет если этого не сделать, не оплатить (они должны будут в суд подавать или как?)
Кирилл, в настоящее время на территории РФ принята "концепция" на проверять ЮЛ в течении 3-х лет со дня их регистрации (плановые проверки), в случае если на Вас пожалуются, врядли Вас смогут найти, но выписать пении, задолженности, заблокировать расчетные счет не составит труда. Тоже самое относится к органам прокуратуры, правда с ними шутки плохи. Удачи.