Процесс получения кредита под залог недвижимости из другого города - законные действия и последствия
Я беру кредит под залог недвижимости но так как организация где я беру кредит в другом городе они предложили мне следующие действия законны ли они?1) вы должны оплатить госпошлину и услуги по подготовки договора залога по кредиту и обременение на долю;
2) после мы направляем в нотариальную палату выше указанные документы на регистрацию;
3) после подтверждения нотариусом, мы перечисляем денежные средства на ваш банковский счёт, который открыт в любом банке РФ на ваше имя.
Свидетельство о внесение доли в реестр залогового имущества, доставляется вам в заверенном виде Ценным письмом по фактическому адресу проживания (ориентировочно в течение 30 дней). После выплаты кредита, обременение автоматически заканчивает своё действие.
Лучший ответ
в этой схеме нет ничего противозаконного
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
ЭТО - развод - мошенники
УДАЧИ ВАМ