Мой муж умер на рабочем месте (машинист электровоза) , будет ли организация выплачивать пенсию на ребенка?
Лучший ответ
Пенсию будет выплачивать государство - по потере кормильца. обратитесь в пенсионный фонд
Добрый день! ПФР будет платить пенсию по потере кормильца
---Здравствуйте, нет конечно, (если не от несчастного случая). ПФ будет производить выплату. Удачи Вам и всего хорошего.
будет пенсия по потере кормильца для других выплат надо устанавливать что это несчастный случай на производстве