Какова сумма алиментов на содержание бывшей жены при сочетании декретного отпуска и работающего мужа с ребенком от первого брака?
У меня к вам такой вопрос, у моего мужа от первого брака есть ребенок и он платит алименты на ее содержание, а не на ребенка, мы сейчас ждем ребеночка, я не работаю, а муж работает на заводе, и мы бы хотели чтоб мой муж пошел в декретный отпуск и при этом работать, сколько он будет выплачивать своей бывшей жене алименты на ее содержание?
Добрый день! "Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно п.2 ст.114 СК РФ согласно которой: Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
"