LSN Messenger
Уфа, 10.09.2016, 14:40

Подвоз детей автобусом

Вопрос №11345228 из г. Уфа
опубликован 10.09.2016, 14:40
За какое время до начала уроков должны подвезти детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы они успели к началу занятий

10.09.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

За 15-20 минут до начала уроков обычно..

10.09.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Детей увозят в 6 часов.50 минут, до школы 20 минут езды, в итоге дети ждут начала урока 1 час 20 минут (уроки начинаются в 8.30) Возвращаются дети домой в 15.50

И у меня вопрос: Это соответствует правилам подвоза детей?

10.09.2016, 15:05

Напишите жалобу в РАНО и министерство образования. Пусть время перенесут на более поздний срок

10.09.2016, 15:19

Не соответствует правилам, обращайтсь с жалобой в отдел образования и в прокуратуру

10.09.2016, 15:47