Подвоз детей автобусом
За какое время до начала уроков должны подвезти детей?
Лучший ответ
Чтобы они успели к началу занятий
Спасибо за помощь!
За 15-20 минут до начала уроков обычно..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Детей увозят в 6 часов.50 минут, до школы 20 минут езды, в итоге дети ждут начала урока 1 час 20 минут (уроки начинаются в 8.30) Возвращаются дети домой в 15.50
И у меня вопрос: Это соответствует правилам подвоза детей?
Напишите жалобу в РАНО и министерство образования. Пусть время перенесут на более поздний срок
Не соответствует правилам, обращайтсь с жалобой в отдел образования и в прокуратуру