Живу в Украине, гражданка рф, просроченная миграционная карта почти на год, как избежать запрета на въезд в Украину?

Вопрос №11345292 из г. Харьков
опубликован 10.09.2016, 14:57

Живу в украине, гражданка рф, просроченная миграционная карта почти на год, как избежать запрета на въезд в украину?

Лучший ответ
Рекомендуется

не возможно. при обнаружении-штраф и депортация.

10.09.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!..а можно ли получить минимальный срок запрета на въезд?

Оплатить штраф

10.09.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
В прошлый раз я просрочила на один день, пошла сразу в паспортный стол и там оплатила штраф, мне поставили запрет на въезд в Украину сроком на три года...это справедливо? При чем девушка в паспортном столе уверяла меня что это ничего страшного ,мне просто нужно перечь туда и обратно и меня впустят в Украину без проблем...хорошо что я вовремя обратилась к знакомым и штамп мне анулировали...правда не за спасибо, вот и как можно доверять нашим службам

Можно ли получить минимальный срок запрета на въезд в Украину? При учете оплаты штрафа.

10.09.2016, 15:13

У Вас слишком большая просрочка. Штрафом не отделаетесь

10.09.2016, 15:16

Можно ли получить минимальный срок запрета на въезд в Украину? При учете оплаты штрафа...В прошлый раз я просрочила на один день, пошла сразу в паспортный стол и там оплатила штраф, мне поставили запрет на въезд в Украину сроком на три года...это справедливо?

"минималкой" вы не отделаетесь-это слишком грубое нарушение. да судьи руководствуются сложившейся практикой.

11.09.2016, 04:49