Житель Донецка, находящийся в РФ с просроченной миграционной картой, столкнется со запретом на въезд, аналогичным для граждан Украины?

Житель Донецка, ДНР Нахожусь в РФ, просроченная миграционная карта на 6 месяце Запрет на вьезд будет как для всех гражлан украины?
Лучший ответ

Для жителей ДНР и ЛНР в порядке исключения могут не приниматься решения (постановления) о выдворении. А даже если такое постановление и будет принято, Вы можете успешно обжаловать его в вышестоящий суд

совершенно верно, если просрочена миграционная карта