Прописка в общежитии - обязанность предоставить жилье и оплата за не прожитое время

Прописка в общежитии, в паспорте номер комнаты не стоит. Не жила в нем 10 лет и не платила. Сейчас есть необходимость в жилье. Обязаны ли мне предоставить что-либо для проживания? Должна ли я оплатить за тот период, который там не жила? Статус дома на данный момент общежитие.

Лучший ответ

Да должны заплатить определенную договором сумму

Не обязаны предоставлять