Вопрос - Могут ли родители сдавать деньги в фонд класса и как правильно оформить это юридически?
Скажите, пожалуйста, имеют ли право родители сдавать деньги в фонд класса? Эти деньги хранятся у председателя родительского комитета. Классный руководитель к ним ни какого отношения не имеет. Если имеют родители право собирать, как правильно это оформить юридически?
Лучший ответ
Подобные действия незаконны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Могут собирать, никто им запретить не может. Никакого особого контроля не нужно.