Оформила кредитную карту Тинькофф и оказалась в ловушке на огромные проценты - как выйти из ситуации и избежать задолженности?
Сотрудники банка не могут описывать имущество. Это могут сделать только судебные приставы и только после вынесения судебного решения.
Банк не имеет права описывать имущество, поэтому на их угрозы не обращайте внимания.
Пишите в банк заявление о реструктуризации долга. Возможно, банк пойдет вам навстречу.
Можно ли вам платить меньшую сумму, нельзя сказать, не видя документы. Возможно, в кредитном договоре есть условия, которые можно оспорить в судебном порядке, это могло бы уменьшить сумму, которую вы должны оплатить. Возможно, в сумму долга входят не только сумма основного долга и процентов по кредиту, но и иные суммы, которые вам навязал банк.