Неверный счет в справке - почему мне приходится оплачивать просрочку кредита? Как вернуть деньги и проценты за просрочку?
Здравствуйте.
Ничего не платите повторно, пишите письменную претензию, указывайте, что оплата была на счет, указанный в справке.
Укажите, что вынуждены будете обращаться в прокуратуру и Центробанк для проведения проверки.
Так мне еще отп банк сказал раз у вас нет денег на оплату кредита берите микрозайм и оплачивайте. Это ваши проблемы и надо было номер счета брать с договора. А в сбербанк писать заявление на поиски платежа или эта уже пусть делает отп банк?
Здравствуйте еще раз.
Неважно что там говорит ОТПБанк, скажите: "Вам надо, Вы и берите займы".
Пишите жалобу в прокуратуру и Центробанк, но для начала все-таки напишите жалобу в ОТПБанк.