Расчет тепла с учетом льгот в квартире размером 63,6 кв.м. в собственности инвалида 1 группы
ЯНИВАЛИД 1 ГРУППЫ. КВАРТИРА 63,6 кв.м.в собственности.
Как расчитывается ТЕПЛО С УЧЕТОМ ЛЬГОТ
А) по соц-ным нормам (до инв. с 15.07.15. До этого ветеранские льготы).
Б) БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ НОРМ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.