Может ли пенсионерка-инвалид сохранить педагогическую льготу? Анализ законности перевода на инвалидные льготы
Мама пенсионер, педагогическая льгота, но в тоже время инвалид 3 группы. В соц защите сказали до 1 марта предоставить документы и с неё снимут педагогические льготы и поставят на льготы, как инвалид. Законно ли это, или она может остаться и получать педагогическую льготу.
Мама пенсионер, педагогическая льгота, но в тоже время инвалид 3 группы. В соц защите сказали до 1 марта предоставить документы и с неё снимут педагогические льготы и поставят на льготы, как инвалид. Законно ли это, или она может остаться и получать педагогическую льготу.[quote][/quote]
Вообще у вашей мамы есть выбор на какой из льгот оставаться Если педагогическая льгота ей выгодней то она имеет право и дальше е получать.